Девочки, у нас все хорошо , не переживайте. Скоро поедем опять долечиваться ( закреплять успех). Сейчас опять загуляла. Кушает хорошо, говядина + сердце+почки.Все только сырое , режу мелко и в морозилку, потом после разморозки лопает все, корм роял всегда с ней и творог ( его через блендер с молоком и в шприц, бо сама не хочет, все загребает) только видит шприц в руках сразу летит)))) немного вес прибавился, уже3,300-3,400
Бегает, прыгает , скачет как коза) )