Моя котейка заболела
пусть котейка побыстрее поправляется и не болеет больше

спасибо за корм

волей случая попробывали мы *клуб 4 лапы*, только чур не смеяться, корм для выведения шерсти, очень актуальный для лысого кота

закончился корм от слова *совсем*, муж был в Симпатике, взял не глядя, кот на упаковке да и все. Что интересное, котейкин лопает его с удовольствием, по аппетиту и азарту не хуже Рояла точит, пока третий день, все гуд, горшок норм, высыпаний нет, изменений в поведении нет. Насыпала ему в блюдечке беззернового Оптимила, его пробовать не захотел, сунет нос в корытце с К4Л. Так что доедим и будем тариться. Очень бюджетно выходит, 60 грн / кг, и по составу я посмотрела неплох - мука из птицы 27%