Таких гуляк надо чикать и не задумываться . У знакомой такой же котбыл,дома красавец ,как весна,загул и неделю домой не приходит,потом придет весь побитый. Она его только и лечила,он опять за свое.А как то вернулся,без глаза ,инфекция и не смогли спасти.