Моя гавнючка унадилась в коридор выбегать

И уже до того дошло,как только дверь открываю,она прям летит туда и шипит,знает что поймаю и по сраке дам,так за ранее уже защищается
А о болконе вообще молчу,как только выхожу,она уже на подоконнике в вазоне на задних лапах стоит и танцует ))