Энтоть у неё ещё сушняк с 8 марта))))

Я про тоже подумала

У меня все вазы с узким горлышком, морда не пролезла б

У меня сегодня кота брало, всю ночь шастал ко мне под одеяло, причём к лицу пригнет усами разбудить что б под одеяло пустила, а потом ему жарко вылазит, потом опять грется

А потом утром давай как самашедший по дому гонять, на меня из-под стола прыгать, на Масю задирается, та пару раз оттырила, так он потом на мячик переключился, мы с малым угорали над ним, детство вспомнил наверно
