Приветики ) Давн сюда не заходила,вас уже и не перечитать

Сегодня Масю ночью брала дурка,ночь гоняла ,выедала весь корм,даже сушку и тарабанела мисками ,требовала еще .Творила что хотела,по дивану как лошадь скакала,я уже устала лупить ее п прыжке по сраке,укрылась с головой и решила что усну.Но она не так решила,начала лапами лезть под одеяло

Утром я ели проснулась,а она спит пол дня счастливая
