Научитесь, я сама уже колю и внутримышечные и подкожно 
мне тоже пришлось коту колоть витамины, а то сказали перестанет ходить

так зараза ночью с Масяндрой так гоняет, что с ног сбивает

Накупила своей любимице витаминов, а она не есть
Уже не знаю что и делать. Худющая,линяет. Зато цветы объедает,потом рыгает ими, купила траву тоже не ест 
у меня кот тоже витамины не жрет, может так полизать и фсе

купила недавно для кастрированых, так жует вовсю
а Маська и ге... в витаминах ела бы

жрет от самых дешевых до самых дорогих, причем сьест свои и пока кот свои облизывает и его сопрет

девочки, моя Маська с котом 2 дня гуляла и все у них было, в Пн будет 3 недели а соски не потемнели

может такое быть что не забеременела

хотя в поведении изменения ест

это мы так последнее время спим



Витамины нужно колоть, это так выбрашенные деньги
Юля, а какие витамины колишь?
А куда коту колоть в\м?
ты чего уже Обормоту колоть хочешь

пы.сы. Обормот это ксерокопия моей Масяндры, все воровские поводки от мамашки взял

а вот чистоплотностью не понятно в кого пошел

Ксюше в ванную гадить ходит, а недавно фотку какашек в умывальнике прислала

вот спрашиваеться ЧЕГО ЕГО БЕРЕТ

может если к бабаю свозить, то перестанет

мой после бабая токо раз напрудил на ковер и то с переляку: малой прямо над ухом на гармошке заиграл

и на улицу теперь выпереть токо под зад ногой, а раньшь не загнать
