А наш дожил- кофе с молоком лакает. В чай с молоком он всегда любил втихаря морду засунуть, а тут поставила чашку с недопитым кофе и слышу, лакает морда... Цветы с каланхоэ все сожрал, тюлпаны ещё стоят нетронутые ))
гурман

а мы ремонт на кухне делали, все с ящиков вынесла в пакетах в спальню, утром встаю а мои котяры кушать не просят, а кот в пакете роется, подхожу а Мася вытянула пакет с кормом, прогрызла его и ночь они шиковали

а в обед кот в пакете валерьянку нашел, смотрю на него а он не в адеквате ваще

сидит и заваливается во все стороны, да еще и тресется, думала в смертных конвульсиях, пока не допетрила что от него валерьянкой несет

с Маси вчера ржали, кухню клеяли и она от нас не отходила, на ящиках сидела и руководила
