У ммоего бедняги такая аллергия была на капли в нос,что я не рада была! И тоже проблема с маленьким носиком. Капрала физраствор,что бы прочихался и дексаметазон колола. А Глобфел нам не назначали. Был Котозал и какой- то антибиотик.
Первый болел тяжело, я с ребёнком так не возилась,как с котом. А котобратья его ,которые от него заразились,отделались лёгким испугом. Но жопы тоже были колоты.