мои коты мочут кони

вчера вечером мой дефабержи рованый прЫнц начал к Масе приставать

Масе не понравилось, малость оттырила

потом в 12 ночи дикий котячий ор, я уже перепугалась, что Мася рожает и шо-то не то

в зал вбежала, а Маси там нет, токо кот как лошадь носиться и орет и бежит к дверям на улицу. я его выпустила, так он потом пидлюка в дом не хотел идти, ели затащила

сегодня утром наложила котам двойную дозу еды, так как на работе до вечера была, а кормлю их только я

захожу на кухню а у Маси живот увеличился вдвое и стала похожа на беременный велосипед, еще и на повороте малость занесло

она зараза мало того что сьела всю свою еду в двойной норме так еще и кота
