0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
я даже... вот как-то об этом и не подумала
Может возьми на пробу в магазине на развес разных что б подобратьПы.сы. мои кашу токо с печенкой или бычками кушают, а картошку пустую
да, возьму пакетик в магазинеа картошку вообще стоит давать? читала, что от нее толку никакого, т.к. она тупо не переваривается... хотя мой ее ест оч хорошо
Девочки, сегодня Всемирный день наших усатых мяучек! Поздравляю всех котомам с праздником. Пусть наши мурчалочки юудут здоровы и послушны!
Котиков никто не продает?Пишите мне в личку.Хотелось бы за разумную цену
а ты какого хочешь?
сама еще не знаю красивого
Мы уже с красоткой британочкой