написала в личку 
Алла, спасибо большое, но на семейном совете решили, что хотим котенка-девочку. Девочки-форумчанки, я не местная, но так, как срочно нужен котенок, завтра планируем приехать в Чернигов; подскажите, пожалуйста, сейчас на Ниве продают котят? (чтобы даром не ехать)