0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Правда красавчик? Брату на время "внука" подбросили.
Мне они такие лапушки совсем не злые,просто у них мордашки так устроены,а мои мужики не заценили,сказали- аааа,капец
клуб 4 лапы это нормальный корм? сухой имею в виду, пишут премиум-класс
близнец нашего, только у нас усы не держатся, отпадают постоянно
Где бы взять кусок ковролина? Мастерим своим ушастым когтеточку. А основу чем обтянуть- никак не придумаем.
у меня кот всех встречает у порога, вроде к нему приходят)) Сидит на тумбочке у двери и смотрит. Сосед как-то зашёл и сослепу не увидел его сразу. И тут морда начинает тянутся к его лицу, чтоб обнюхать. Соседа так передернуло, вроде током долбануло. Он таких красавцев не видел никогда ))
говорят неплохой, но как пойдет конкретному животному - кто его знает.....
спасибо он у меня и сельдерей ест, а кашу без мяса не хочет сраньмалая, так надеюсь корм пойдет
возьмите на пробу, пойдет - можно в СП закупиться
так я хочу сразу и побольше
а вдруг не пойдет? у меня кот от некоторых новых кормов поносил или рвал, а однажды обсыпало так, что капец, возили к ветеринару на уколы..... а один из кормов понюхал и закопал...... я б не рискнула сразу много)))