https://youtu.be/Z1M4L9bHVGw 
ну он у тя и маньяк

это хорошо
а папа красавец?
д, папка красавец, зёпа такая тяжелая, что выше обувной полки не лазит

но уши у него не сильно прижаты но и не верталеты

и мой на балконе гуляет, но ему хоть весна, хоть морозы -20 были, главное из окна на улицу поглядеть, да по подоконникам там полазить 
девочки, а что вы даете своим питомцам для шерсти? то мой подлинивать на весну начал, я и вычесывать стараюсь, когда дается, но все равно лезет(
мне посоветовали витамины петмикс для шерсти, линяют мои но не так сильно, я им почти круглогодично витамины даю
