всем спасибо за поздравления :daisy:увидела вопрос по питанию. а ведь за этим и сама пришла) я вот все же склоняюсь к версии, что колики и проблемы с животиком не от еды маминой (хотя рис и капусту с горохом точно не стала бы есть), и считаю что мама должна есть всякое,тем боль сейчас витаминок есть еще, а так реб получит их через вас и ведь я если ела арбузы тоннами при беременностии то по логике и ща должно быть все ок, дл малыша-то продукт не новый по факту. НО при этом всем на подсознании себя ограничиваю и я ем только гречку. овсянку. суп пшеничный.картошку и паровые котлеты. пробовала кусок белого хлеба с хорошим слив маслом,творог, зеленого чая чашку в день. вода бутилированная. но есть хочу очень, свежего особенно и сладкого. хоть печенек. читала марию и овсяное можно, если кто ел то со скольки?. но у нее при моей даже диете живот бурчит часто и беспокойная... а нам то неделька только не рано ли??? кто-то ел арбуз, дыню? а то ж скоро не будет этого всего...