кормящие мамы, что вы кушает и как на питание реагирует Ваш ребенок?
Моему малышу 1,5месяца, я все еще держу диету. Гречка, каши, творог, печеное яблоко, сыр, телятина, Мария, суп. Недавно начала кушать по половинке желтого помидорчика, запеченую картошку с кабачком и цветной капустой. У нас часто животик беспокоит, так я боюсь эксперементировать пока, до 2х месяцев потерплю, потом больше пробовать буду. А так хочется конфетку... но это нескоро еще))