0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
вот ссылка на сайт где нужно запрашивать приглашение: http://just.cg.gov.ua/index.php?id=8932&tp=1
Девочки, привет. МЫ родились 26-го. девочка 2900. 52 см.
спасибо! Но в электронном варианте не знаю какой отдел надо выбрать? чернігівського міського управління? не районного ж нашего?
девочки, кто уже оформлял детские подскажите номер Новозаводского р-ну собеса и какие документы надо
Девочки, привет. МЫ родились 26-го. девочка 2900. 52 см. Отпишусь чуть позже. А сейчас подскажите, пожалуйста, по какому номеру можно записаться на получение свидетельства? Его дают в загсе городском? и сколько это по времени занимает? Нужна справка из роддома. паспорта родителей и свид о браке, верно?
всем спасибо за ответы, а довидку про склад семьи из жека не надо и наказ с работы про дикрет
Нет не нужно. Я вообще была удивлена насколько это простая и быстрая процедура.
Девочки подскажите Вы своих крох прописывали? Когда я первую родила, прописка ребенка была обязательна при оформлении пособия, а теперь нет. Поэтому естественно (из за оплаты ком. услуг) не охото прописывать?