Девочки а как у вас насчет яиц? Хочется окрошечки, а она без яйц никак не получиться
Я яйца вареные не ела еще, знаю что желток алергенный, но добавляла по 1 яйцу в творожную запеканку (на 1 кг творога) и в фарш для тефтелей. Вроде нормально. Хотелось бы шарлотку сделать, не знаю, можна ли, там и сода и яиц больше. Покупаю Марию житомерскую, она по составу хорошая, без разрыхлителей, а то купила в союзе как то, да как почитала что в составе,в шоке была, одни Е.
А эту всю диету,в идеале, до 3-х месяцев держать надо или как?
Может успею еще в октябре тарелку салата с помидоров сшамкать)) хочу еще рагу из болгар. перца, баклажана, но врач сказала нельзя этих овощей, вы не ели?
Еще хочу начать кушать йогурт домашний, кальцый нужен.