Я, кстати, была удивлена, что одевают в родзале в свое. Раньше заматывали в больничные пеленки на несколько часов, пока не переведут в палату. Как по мне, так было удобнее. А то пока натянут те одежки, потом через 3 часа опять снимай...
Я брала 3 комплекта, мне оказалось мало, т.к. один запачкали в родзале, потом пробыли вместо 3 дней 5 (желтушка...) Так что, одежду мне довозили.