0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Девочки подскажите, у меня сегодня начал поднывать живот - это наверное не нормально? И если идти к гинекологу, то к тому у которой стояла на учёте или уже к другой можно? А может можно без направления на узи сразу пойти?
Сходите лучше к своей врачихе.Если ее нету,тогда к любой.Сегодня выходной,вообще будет только дежурный врач.Врач уже скажет надо узи или нет.
Подскажите у кого была изжога.кому что назначали?? Молочка не помогает уже...
Мне очень хорошо помогал Гавискон, его и беременным и кормящим можно
У меня вопрос к мамочкам девочек. Делитесь опытом: расскажите про гигиену в первые дни, недели А то, что с мальчиками делать опыт есть, а вот про девочек ничего не знаю