0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Спасибо за ответы. Отпустили меня сегодня домой, сказали ничего делать не нужно, но жидкость в матке есть, буду надеяться, что выйдет (правда её немного). Первую неделю после родов я пробегала, а теперь как развалина какая-то: болячки вылазят от куда можно и не можно, ещё и у малышки животик по вечерам подбаливает - кричит по вечерам, подумываю заглянуть в тему "послеродовая депрессия".
Принимайте к себе... родились 21.08.15 Мальчик родила на 35-36 неделе
ура! поздравляю!!!
Девочки, кто делал уже деткам прививки, подскажите температура была?
Девочки подскажите с какого дня вы отправились на первую прогулку? и что одевать малышу?
Малыш захотел застать последние летнии деньки)))Поздравляю!!!!