Девочки, привет)
Сегодня были у врача на плановом осмотре. Набрали мы 1400 грамм и 5 см к росту. Богатырь)
Но есть и ложка дегтя - отправили нас на УЗИ головного мозга из-за тресущегося подбородка и ножки. Там сказали все на месте, но повышено внутричерепное давление. Сказали, что как последствие потуг моих. Расскажите, у кого-то было такое? Я переживаю (
И еще одна проблема у меня - размер одной груди стал больше другой. Что делать? Чаще давать более маленькую? А что тогда делать с большей, сцеживать? Я вообще не сцеживаю. Кормление по требованию.