Кто уже прописал деток: какая процедура? мне вместе с мужем и ребёнком нужно ехать в паспортный стол?
если муж ваш не местный и прописан не с вами, то не надо ему ехать. если отдельно, то едете вместе с ним и ему нужно взять справку с Центу надання адм послуг, что ребенок не прописан с ним (как по мне то полный бред) и в паспортном столе напишет свое согласие на прописку вместе с мамой
мы в Новозаводском прописывали, так там быстро очередь шла
бланки можно купить там-их там сразу и заполняют-25 грн платите или сами покупаете
ну и плюс держ мито-0,85 коп

только комиссия банка будет больше чем мито
