0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мы родились 11/08/2015. Мальчишечка 4.190 кг, рост 55 см. Рожали на 5-м этаже. Роды принимала Серая. Очень хороший врач, хоть и молоденькая. Все прошло , вот только я настроилась, что со вторым ребенком все намного быстрее и легче будет, но у меня так не вышло . Благодарила только врача, ито это было лично от меня искренне, за ее помощь, она реально мне помогала и заходила каждые пол часа, смотрела, спрашивала, советовала. В послеродовом конечно есть свои нюансы но в целом персонал квалифицированный, вежливый и внимательный (4 этаж) никто ничего не просил и не требовал, никаких списков и на детское отделение тоже, а вот условия меня шокировали. Мы лежали в палате за 500грн на двоих. В связи с ремонтами горячей воды 2 дня не было, а когда она появилась, оказалось наш душ не работает а кран с холодной водой в умывальнике поломан. Дверь в палату не закрывается, не на ключ, а так, просто постоянно открыта. Еда: супы и каши. Прививок нет никаких. А еще меня удивило что зайти может кто хочет и когда хочет, нет, у них там есть часы приемов, тихий час..., но если зайти через консультацию, 5 этаж, переходишь по коридору и хочешь иди в родовое, хочешь в послеродовое, хочешь в патологию ни бахил не надо, ни флюорографии. В общем я ожидала худшего, но Слава Богу все
кто лежал в патологии подскажите. обязательно ли там быть в ночнушке и халате? или можно в футболке и шортах??
Можно в чем угодно.Но на осмотр к врачу на кресло лучше идти в ночнушке,иначе они нервничают что долго раздеваешься)))А чего вас туда кладут?
Ясно, а какие были предвестники, что на консультацию поехали?!
Спасибо всем за поздравления По прививкам бцж- нам сказали что вакцина в Украине закончилась и когда будет неизвестно. Сказали этот вопрос решать на уровне детской поликлиники
Наш мальчик родился 12.08))) роды прошли очень быстро, с момента поступления в приемное и до рождения ребенка прошло 4 часа) роды принимал Отрошко, врач классный особое впечатление о себе оставило послеродовой отделение
Извиняюсь, что влажу Мы деток своих крестили в Спасо-Преображенском Соборе. Сына крестили в субботу и с нами было ещё трое деток. Тоже всё быстренько так прошло, очень мало времени уделялось каждому малышу. А вот дочку крестили в пятницу, т.к. мужа тогда только на пару дней на крестины отпустили, так мы были сами. Всё прошло спокойно, не торопясь Так что думаю ещё от выбранного дня зависит. Многие ж хотят на выходных.
а как связаться с фотографом, может у вас есть ее телефон