Мы родились 11/08/2015. Мальчишечка 4.190 кг, рост 55 см. Рожали на 5-м этаже. Роды принимала Серая. Очень хороший врач, хоть и молоденькая. Все прошло

, вот только я настроилась, что со вторым ребенком все намного быстрее и легче будет, но у меня так не вышло

. Благодарила только врача, ито это было лично от меня искренне, за ее помощь, она реально мне помогала и заходила каждые пол часа, смотрела, спрашивала, советовала. В послеродовом конечно есть свои нюансы но в целом персонал квалифицированный, вежливый и внимательный (4 этаж) никто ничего не просил и не требовал, никаких списков и на детское отделение тоже, а вот условия меня шокировали. Мы лежали в палате за 500грн на двоих. В связи с ремонтами горячей воды 2 дня не было, а когда она появилась, оказалось наш душ не работает а кран с холодной водой в умывальнике поломан. Дверь в палату не закрывается, не на ключ, а так, просто постоянно открыта. Еда: супы и каши. Прививок нет никаких. А еще меня удивило что зайти может кто хочет и когда хочет, нет, у них там есть часы приемов, тихий час..., но если зайти через консультацию, 5 этаж, переходишь по коридору и хочешь иди в родовое, хочешь в послеродовое, хочешь в патологию ни бахил не надо, ни флюорографии. В общем я ожидала худшего, но Слава Богу все
