Девочки, а вы не знаете, что дарят кумовьям на крестины? Что то принято дарить или как? И какой лучше крестик, золотой или серебряный? Я слышала, что золотой потерять можно или что б с ребенка не сорвали в садике, во дворе, так лучше серебряный на веревочке? У вас как?