Привет девочки, я из осенних, к вам за советом. Ни у кого не было отеков ног? И чем вы лечили? Мучаюсь уже неделю 
Отеки начались с 32 нед. Мне прописывали НЕФРОКЕА. Отеки не увеличивались. Еще для меня были очень эффективны длительные прогулки. Вставала утром с такими ногами, что еле в тапочки влазила, 2-3 часа ходьбы по лесу и ОК.
Как по мне лето больше для родов подходит. Я жару нормально переношу и детенка не надо кутать, лежит себе голопопый, стирка сохнет на Ура, и отопления как манны небесной не ждеш.
В конце мая нам ВЕСНЯШКИ эстафету передавали, мурашки по коже шли и страшно и долгожданно, а теперь мы почти все с крошками ненаглядными скоро будем ОСЕННИМ передавать.