0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а я помидорница)))
А я вообще люблю поесть
Цитата: Eliva від 25 Червня 2011, 22:34:03А я вообще люблю поесть А что есть такие, кто не любит?!?!?
А я огурцы люблю. Раньше могла за день съесть небольшую корзину. А к помидорам равнодушна, для меня они что есть-что нет
Помидоры со своего огорода - это нечто.
Я ещё борщик красный люблю ! Как варю - то обязательно большую кастрюлю.
Есть! Мои дети, например. Уже не придумаю, что им готовить !!!
Не, не у всех. Я иногда наблюдаю, так у некоторых знакомых детки нормально кушают. Поставили перед ними тарелку супа или чего-то другого - молча съедают. А мои начинают нервы трепать ! Хотя я тоже последнее время не парюсь.