А я огурцы люблю. Раньше могла за день съесть небольшую корзину. А к помидорам равнодушна, для меня они что есть-что нет
и я
у нас так классно раньше было:мама,сестра и бабушка помидоры больше любят,я-огурцы. вот и делили они на 3 а мне огууурчики доставались

а сейчас у меня конкурент растет,тот тоже огурцы полюбляет,помидоры-кака