0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Я не люблю только вареники с капустой, один запах как раздражает
А я фанат тушёной капусты, могу её есть в любом количестве в любом блюде. У меня от одного запаха слюни текут
Цитата: Виталинка від 25 Червня 2011, 22:05:57А я фанат тушёной капусты, могу её есть в любом количестве в любом блюде. У меня от одного запаха слюни текутСестра
Тушёная капустка с грибочками