0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
можно ли (вкусно ли) варить компот поречка+черная смородина? (не на зиму,сейчас пить)
Цитата: Антошина мама від 25 Червня 2011, 18:14:49можно ли (вкусно ли) варить компот поречка+черная смородина? (не на зиму,сейчас пить)а я бы так поела))
можно ли (вкусно ли) варить компот поречка+черная смородина? (не на зиму,сейчас пить)[/quoМожно.Вкусно,но кисло
Цитата: Антошина мама від 25 Червня 2011, 18:14:49можно ли (вкусно ли) варить компот поречка+черная смородина? (не на зиму,сейчас пить)Можно.Вкусно,но кисло
Цитата: инна 1980 від 25 Червня 2011, 18:34:29Цитата: Антошина мама від 25 Червня 2011, 18:14:49можно ли (вкусно ли) варить компот поречка+черная смородина? (не на зиму,сейчас пить)Можно.Вкусно,но кисло Так она ж сахар будет добавлять [/quo
а мне очень с паричек нравятся вареники
Цитата: Laska від 25 Червня 2011, 19:56:48а мне очень с паричек нравятся вареники а мне любые нравятся если кто-то приготовит)
Цитата: МорскаЯ від 25 Червня 2011, 20:40:11Цитата: Laska від 25 Червня 2011, 19:56:48а мне очень с паричек нравятся вареники а мне любые нравятся если кто-то приготовит)я тоже люблю чужие вареники , а как у меня муж косички на швах заворачивает, облюбоваться можно, учил-учил, но так красиво не получается А как у меня муж их наворачивает