В школе на пол-ставки, и по садикам хожу с детками английским занимаюсь... 4 дня в неделю прихожу домой в 5.30, 1 день - в 13.30. зато зарплата...

Тысячи полторы еле дотягивает

А еще потом дома сижу, к урокам готовлюсь. короче, я убеждаюсь, что учитель - это призвание, это дело нужно любить, как я люблю
