Я пользовалась такими шампунями, когда красилась, для того чтобы цвет не так вымывался и не тускнел, но от них полотенцам - капец, да и так на подушке могут оставаться.. сделай себе милирование, все мои знакомые так делают, у кого светлые волосы, будет не заметно.. даже я когда делаю густое мелирование, то почти блондинкой становлюсь, есть еще средство в сенко, для ополаскивания волос, оно желтизну убирает..