0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А моя в 9-ть встала, дала мне поспать
Да, отпуск - это супер!!! Мы с мужем вообще отдохнули чудесно, ездили в Кукары (на Днепр, возле границы с Белоруссией) на пятн. - воскрес., думала утром отоспаться, но муж собирался на работу и малой услышал, проснулся