я вот тоже раньше так думала, что ребенок один в кроватке лежит аукает там, визжит, хохочет с игрушками, а потом все таки я поняла, что он должен сам уметь играть, а не всегда на руках сидеть или чтобы я рядом была, иначе он вообще от меня ни на шаг. да и мама тоже говорит, что детки должны быть немножко уже самостоятельны в таком возрасте.
а мы сегодня чет капризничаем полдня уже

, поспал немножко утром, потом в слезах проснулся, что аж успокоить еле смогла, потом на улице тож начал хныкать, вот сейчас положила в кроватку, уже спал, но тока прикоснулся к подушке опять плакать начал

, укачала немного, вроде спит. не пойму что такое

а насчет ацетона, то понюхала чистый памперс и ахнула, он воняет ацетоном

, купила другие.