0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А мы с мужем уже только что напились пива
и я со своим стаканчик Живого выпила , так теперь сиськи текут
Цитата: Laska від 20 Червня 2011, 00:00:04а чего хочется? пиво - это само собоймартиниликеры - Амарула, Бэйлиз и т.п.самбукашампусик
а чего хочется?
я самбуку обхожу 20й стороной
кто смотрел по ТСН "зіркові матусі"?
Цитата: Tetyanka від 20 Червня 2011, 00:09:41я самбуку обхожу 20й стороной был передоз?
Цитата: Laska від 20 Червня 2011, 00:08:29кто смотрел по ТСН "зіркові матусі"? я смотрела впринципе ничего нового-ток родили и через пару дней уже на сцене пляшет я честно говоря этого не понимаю-звезда, есть звезда , но блина уделить ребенку время тяжело все денег не хватает
Цитата: mishonok від 20 Червня 2011, 00:07:05и я со своим стаканчик Живого выпила , так теперь сиськи текут Я вчера тоже живого полстакана выпила,так впихиваламалому,чтоб высмактывал,как камень поналивались.Будем знать,как молоко добывать!
Мне в роддоме советовали "пивные дрожжи"
ты знаешь даже попробовать не получилось, но на память остался ожог на колене. Хорошо что хоть в одном месте, т.к. полыхали обе ноги. Но счас уже слабо видно, а раньше капец был
а от пивных дрожжей поправляются