0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Цитата: Tetyanka від 20 Червня 2011, 00:15:23ты знаешь даже попробовать не получилось, но на память остался ожог на колене. Хорошо что хоть в одном месте, т.к. полыхали обе ноги. Но счас уже слабо видно, а раньше капец был ничёсе. нее я без поджогов е пью, мне так нра, с лёдиком.а от пивных дрожжей поправляются
ты знаешь даже попробовать не получилось, но на память остался ожог на колене. Хорошо что хоть в одном месте, т.к. полыхали обе ноги. Но счас уже слабо видно, а раньше капец был
пойду в кровать, муж накричал Всем сладких снов
зато пиво вкусней и приятней
Цитата: DiZ від 20 Червня 2011, 00:22:11зато пиво вкусней и приятней ага, а если ещё с чем нибудь солененьким, то и обпиться можно
Пока вы тут писали мои сгоняли за пивом в ночничёк и мы погудели... Я вже така як треба. Надо топать в постельку