Всем Доброе утро!!!
Интересно, тут есть кто...?
А то я смотрю, темка в "Полуночкики" трансформировалась

Просыпайтесь! Вот, кофею вам с утреца наварила
Ладно, пока все просыпаются, пойду схожу в одну душещипательную тему, про Великого Мага и Волшебника Массажиста, который снизошел приехать в наш "убогий город" и тем самым осчастливить "своих непутёвых паршивок"
