Хочу на моря. Всё равно куда но чтоб ничегошеньки там не делать....
Обиделась сегодня на мужа. оставила на няньках. Сама ускакала на огород, грядки полоть. 2 часа к верху попой проторчала. Приезжаю, картина маслом. Нервные, голодные...Встала, приготовила
кушать. Покормила детей, помыла. Так я ещё блин и плохая оказывается. Нервы у него...