Ну, походили мы дня 2 , на щёчке появилось красное пятнышко, потом через неделю ацетон в моче, я попросила, чтоб нам диетстол готовили, а мне объяснили, что диетстол с тех же продуктов будет, что и обычный, но на пару. А из мяса там НАША РЯБА и тд, медсестра сказала, что есть возможность если - посидеть дома, чтоб полностью не угробить печень и поджелудочную( Вот, опять к маме приехала в Чернигов. Бум до конца лета сидеть, а дальше- посмотрим. Я не забирала документы, просто написала на оздоровление заяву) Блин, так на работу охота) ли подработать) Кто хо английский подтянуть?