Кто хо английский подтянуть?

А какой у вас уровень англ.?
Supermama, поверьте, человек без высшего образования не будет предлагать свои услуги по репетиторству (по крайней мере, не должен). Это я вам как преподователь- филолог говорю

[/quote]
Просто я экономист международник со знанием 2х языков, после универа работала именно с языками так сказать: сопровождала иностранцев, вела переговоры по телефону, переписку от имени руководителя, составляла и делала перевод экспортных контрактов , спецификаций и т.д.

,но без практики заметила ,что капец.... новые знания вытесняют старые ,которыми в данный момент не пользуешься. Обидно забывать ,то над чем много лет усердно трудился, может пригодится ещё

Поэтому так и выспрашиваю