Валька, правда, на 21-ом будет быстрее всего. На 4 будет тоже быстрее, чем на 30-ом.
мне вообще на новую почту надо..муж залупился,шо у него много работы и ему некогда забрать посылку 
а 21 до куда доезжает?
На 21 проезжаешь Боевую, потом ещё одна остановка, и третья от Боевой будет ХимчисткаЮ надо у кондуктора спрашивать, на Химчистке вышла, прошла вперёд до перекрёстка, повернула на право и вперёд..........пешая прогулка, как для меня, так нефиг идти, за 5 минут добегу, только счас у мужа спрошу, какой там перекрёсток по счёту до Новой почты.