Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём до 17.10.2012(Архив)  (Прочитано 1032003 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Обо всём
« Reply #5865 : 16 Червня 2011, 15:45:07 »
Валька, правда, на 21-ом будет быстрее всего.   На 4 будет тоже быстрее, чем на 30-ом.

мне вообще на новую почту надо..муж залупился,шо у него много работы и ему некогда забрать посылку >:D
а 21 до куда доезжает?
На 21 проезжаешь Боевую, потом ещё одна остановка, и третья от Боевой будет ХимчисткаЮ надо у кондуктора спрашивать, на Химчистке вышла, прошла вперёд до перекрёстка, повернула на право и вперёд..........пешая прогулка, как для меня, так нефиг идти, за 5 минут добегу, только счас у мужа спрошу, какой там перекрёсток по счёту до Новой почты.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #5866 : 16 Червня 2011, 15:45:44 »
девочки,кто в курсе,  посмотрела по  карте что на ул. Инструментальная идет 30 маршрутка, и если с нивы ехать,так на какой стороне садиться нужно? :-\
за посылкой? тогда и мою прихватите O:-)
:D
высылайте паспорт O:-)

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Обо всём
« Reply #5867 : 16 Червня 2011, 15:45:56 »
девочки,кто в курсе,  посмотрела по  карте что на ул. Инструментальная идет 30 маршрутка, и если с нивы ехать,так на какой стороне садиться нужно? :-\

за посылкой? тогда и мою прихватите O:-)
И мою  :))

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #5868 : 16 Червня 2011, 15:46:52 »
та,девочки,сбрасываемся на таксю и рулим :)) :))

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Обо всём
« Reply #5869 : 16 Червня 2011, 15:47:10 »
девочки,кто в курсе,  посмотрела по  карте что на ул. Инструментальная идет 30 маршрутка, и если с нивы ехать,так на какой стороне садиться нужно? :-\

за посылкой? тогда и мою прихватите O:-)
И мою  :))
И мою :)) :))

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Обо всём
« Reply #5870 : 16 Червня 2011, 15:48:02 »
Валька, правда, на 21-ом будет быстрее всего.   На 4 будет тоже быстрее, чем на 30-ом.

мне вообще на новую почту надо..муж залупился,шо у него много работы и ему некогда забрать посылку >:D
а 21 до куда доезжает?
На 21 проезжаешь Боевую, потом ещё одна остановка, и третья от Боевой будет ХимчисткаЮ надо у кондуктора спрашивать, на Химчистке вышла, прошла вперёд до перекрёстка, повернула на право и вперёд..........пешая прогулка, как для меня, так нефиг идти, за 5 минут добегу, только счас у мужа спрошу, какой там перекрёсток по счёту до Новой почты.
Продолжаю, значит повернула ты на право, можешь сразу перейти  дорогу, и идёшь прямо до второго перекрёстка, там налево, совсем чуть-чуть пройти  и по правой стороне будет Новая почта.  ;)

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2456
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Обо всём
« Reply #5871 : 16 Червня 2011, 15:48:27 »
Дык сегодня не едьте, а то моя тока завтра придёт))))))))))))))) Мою тоже захватите ;)
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2456
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Обо всём
« Reply #5872 : 16 Червня 2011, 15:49:37 »
Там Новая почта где раньше НИВКИ были) Так, вроде бы, проще найти, если Нивки спрашивать
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #5873 : 16 Червня 2011, 15:50:02 »
не, я с малым, пойдем на 30 , она там в двух шагах останавливается ::)

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #5874 : 16 Червня 2011, 15:50:37 »
Там Новая почта где раньше НИВКИ были) Так, вроде бы, проще найти, если Нивки спрашивать


http://map.cn.ua/map/info/3790/#photos ну да,я фоток насмотрелась,буду опознавать

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #5875 : 16 Червня 2011, 15:50:51 »
девочки,кто в курсе,  посмотрела по  карте что на ул. Инструментальная идет 30 маршрутка, и если с нивы ехать,так на какой стороне садиться нужно? :-\

за посылкой? тогда и мою прихватите O:-)
И мою  :))
И мою :)) :))
садится надо на той стороне где сиверский едит она через вал, музікалка, танк, центр а потом пивзавод займет минут 40 :)

Приоткрой завесу тайны....

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Обо всём
« Reply #5876 : 16 Червня 2011, 15:51:36 »
не, я с малым, пойдем на 30 , она там в двух шагах останавливается ::)
Будет экскурсия по городу :D ;) Но на 30 удобнее всего

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2456
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Обо всём
« Reply #5877 : 16 Червня 2011, 15:53:42 »
не, я с малым, пойдем на 30 , она там в двух шагах останавливается ::)
Будет экскурсия по городу :D ;) Но на 30 удобнее всего
:super:
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #5878 : 16 Червня 2011, 15:54:00 »
Там Новая почта где раньше НИВКИ были) Так, вроде бы, проще найти, если Нивки спрашивать


http://map.cn.ua/map/info/3790/#photos ну да,я фоток насмотрелась,буду опознавать

єто фотка нивок центральный вход, а вам надо боковой, маршрутка поварачивает на пивзавод, буквально 50м справа над дорогой там видно разбиретесь сразу

Приоткрой завесу тайны....

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #5879 : 16 Червня 2011, 15:54:26 »
не, я с малым, пойдем на 30 , она там в двух шагах останавливается ::)
Будет экскурсия по городу :D ;) Но на 30 удобнее всего

ага,мне 30 нравится)платишь 2,50 ,а екскурсия по всему городу :)) :))
я помню как то меня осенило с пухова на 30 до нивы доехать,где мы тока не проезжали :)) :))