а город действительно убогий. даже при тех более чем умеренных ценах, вас жаба давит неимоверно. зарплаты мизерные, кругом одни барыги, жизнь по принципу "купи, продай и поменяй"
девочки это цитата нового жителя форума

отето меня не было на форуме недельку.