Я почитала часть его общения с вами, могу сказать одно - профессионал, работающий с людьми, не должен себе позволять так высказываться

Я с людьми работаю постоянно, пытаюсь держать себя в руках, даже когда хочу что-то доказать

Молодой человек производит не лучшее впечатление