такс,показываю,что этот" масажист" мне в личку написал : "при таком муже я к вам и сам не приду, впрочем, не будь его, тоже вряд ли. это неуважающие себя массажёры по домам бегают за 5 копеек, а в моём возрасте и с моим багажём я приглашаю того, с кем согласен работать"
и потом он еще нас называет неадекватными

професионал никогда не скажет-что фитнес и диеты -это полный отстой

а вот итальянская кушеееетка
