0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а я тонкослезка...люблю все эти мелодрамки и порыдать и сопережить вместе с актерами
Я тоже бываю сентиментальной, но этот клип меня совсем не тронул. Хотя девочка очень красивая (похожа на Айшварию Рай) и кулончик клёвый
А я не поняла: то ли она цветочница, то ли модель по сценарию? Хотя, логика в клипах про любовь, наверное, не обязательна
Цитата: valka13 від 15 Червня 2011, 11:09:15это типа я купила голубые шлёпки на танкетке 10 см, посмотрела дома, посоветовалась что этот цвет точно ко всему не подойдёт, поменяла на бежевые.
Я романтик до мозга костей, клип очень понравился. Вообще могу "прослезиться" часто, особенно из-за песен. До недавнего времени не могла спокойно слушать про маму для мамонтенка
Уделите 11 минут http://vkontakte.ru/angst_pichalka?z=video76488142_160195371%2F53ac11a821bfc132a5
Mary:) Вы гдееееее ? почему не прикатываетесь на жабки ?
Губы у этот Алеси капец, даже говорить тяжело