Я себе как-то купила узумрудные замшевые сапоги , никогда ничего подобного не видела, у них нет голенища, а просто 2 тонкие замшевые тряпки "тряпочки" наматываешь на ногу как хочешь и бантом завязываешь, очень оригинально, обьяснить трудно, нужно видеть.. они такие яркие, было 2 попытки подобрать сумку, но в сочетании получилось

, причем вторую покупала с сапогом в кульке, как идиотка везде по магазином с ним ездила

... так они у меня и остались невостребованные, ношу их без сумки, или с черной, с шарфом подходящего цыета тоже не сложилось... а вообще люблю яркую обувь, только потом такой геммор под какой-то акссесуар подробрать.. вечно куплю что-то такое, а потом маюсь подбором.. зато не скучное есть чем занятсья в свободно евремя