0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а в моём возрасте и с моим багажём я приглашаю того, с кем согласен работать"
Не мне рассказывать, что такое степ аэробика, выходишь иногда весь выжатый. Хотя конечно от тренера зависит.
Простите ,что втручаюсь в обсуждение
ЦитуватиПростите ,что втручаюсь в обсуждение А за пошелнакуй матюки ж банят,да?
Цитата: Йожык від 15 Червня 2011, 17:08:32ЦитуватиПростите ,что втручаюсь в обсуждение А за пошелнакуй матюки ж банят,да? Можешь попробовать