тут все прикалывались по поводу того, что у массажиста может быть не только массаж....
расскажу вам реальную историю - мою
когда-то мне было лет 14-15 и я ходила на мануальную терапию к врачу (мужчина), мне спину разминал он, есссно без лифона была на процедуре, а сисек там тогда было - кот наплакал (потом они уже повыростали)... дак этот
мудак доктор как бы невзначай сиськи мои пару раз потрогал...девочки я больше к нему не пошла (хоть курс и не закончился)...сейчас жалею, что тогда ему ничего не сказала или по морде не дала...сейчас бы за мной не постояло...а вот тогда...до сих пор вспоминаю его иногда с ненавистью....тк сказать психологическая травма у подростка была

хоть с мужчинами-гинекологами дело имела и нормально себя при этом чувствовала, а вот мужчина-массажист для меня - непреодолимый барьер - и все из-за того
козла мудака врача...
к женщине-массажисту пойду незадумываясь)))