по 1+1 про стоматологов рассказывают из цикла "Среда обитания", интересненько в разных клиниках от обычной до мега элитной назвали разные цены и разное кол-во плохих зубов

, ясен перец, что в элитной сказали что аж 5 зубов плохих и если не начать лечить, то в след. году будет без зубов, итого это будет стоит 60штук рублей, когда в клиниках попроще говорили от 1штуки руб.